彩票QQ群

您当前的位置 : 胶东在线 > 汽车 > 民声看出行

西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工

来源:胶东在线 2019-10-16 08:08 举报 纠错

  胶东在线消息 近日,问题编号为972807的网友留言咨询:西大街与青年路交叉路口过街天桥何时进场施工?之前说好的9月底进场施工,现在为啥一点进度都没有,都已经10月中旬了。

  烟台市城市管理局回复:您好,西大街与青年路处的长途汽车站路口人行过街天桥目前正在做开工前准备工作,预计2020年5月底前完工。

[ 责任编辑: 秦秀鹏 ]
胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明

微信彩票群二维码大全 微信彩票投注群 微信彩票群二维码大全 北京赛车微信交流群 彩票微信红包群 彩票微信群和qq群 微信彩票红包群 微信彩票交流群二维码 北京赛车交流群 北京赛车微信红包群